bte365官方网站

×
当前位置: 政民互动 > 领导信箱

信件内容

姓名:
来信时间: 2019-09-19
是否公开: 不公开
信件主题: 建档立卡户在村养殖或种植的有关问题
信件内容: 应写信人意愿,信件内容不在此显示。

回复内容

回复时间: 2019-09-23
办理部门: 县农业农村局
办理状态: 已办结
办理情况: 请依据查询码和查询密码进行查询。

满意度测评

你对该回复是否满意?
满意 基本满意 不满意
手机号码: *
查询密码: *
提交
网站地图

主办单位:永寿县人民政府办公室 承办单位:永寿县信息化工作办公室
邮编:713400 运维电话:029-37667668 传真:029-37663521 地址:永寿县新永路1号
京ICP备13037093号-1 陕公网安备 61042602000002号 

中国永寿门户微博

中国永寿门户微信