bte365官方网站

×
当前位置: 政民互动 > 领导信箱

信件内容

姓名: 樊**
来信时间: 2019-09-18
是否公开: 公开
信件主题: 关于信息化建设相关咨询
信件内容: 你好,我是一名从事信息化建设的互联网从业者,目前想咨询一下县政府部门是否考虑建设网络信息化建设平台,我们目前有电商网络平台建设(小程序)、政府微信公众号定制开发、电子政务办公系统、门户网张建设等内容

回复内容

回复时间: 2019-09-19
办理部门: 信息办
办理状态: 已办结
办理情况:

您好!

  来信收悉。目前,“中国永寿”官方微信、政务办公系统、政府门户网站等稳定运行,没有再建网络信息化平台的计划。

  感谢您的来信。

满意度测评

你对该回复是否满意?
满意 基本满意 不满意
手机号码: *
查询密码: *
提交
网站地图

主办单位:永寿县人民政府办公室 承办单位:永寿县信息化工作办公室
邮编:713400 运维电话:029-37667668 传真:029-37663521 地址:永寿县新永路1号
京ICP备13037093号-1 陕公网安备 61042602000002号 

中国永寿门户微博

中国永寿门户微信