bte365官方网站

×
当前位置: 政民互动 > 领导信箱

信件内容

姓名: 王*
来信时间: 2019-09-06
是否公开: 公开
信件主题: 你好,因工作需要,请问如何办理本地健康证,谢谢。(工作期间,无法正常接听电话,请回复电子邮件)
信件内容:

回复内容

回复时间: 2019-09-08
办理部门: 县人民医院
办理状态: 已办结
办理情况:     您好!办理健康证在永寿县人民医院办理。具体流程:办健康证者携带营业执照、身份证原件在县医院老门诊二楼体检科填写表单后,在体检科采血室采血,凭取健康证凭条在病案室楼下透视,五天后凭取健康证凭条在体检科领健康证(流程图想发您邮箱,但您留的邮箱地址不正确,无法给您发送邮件)。咨询电话:029-37663055。

满意度测评

你对该回复是否满意?
满意 基本满意 不满意
手机号码: *
查询密码: *
提交
网站地图

主办单位:永寿县人民政府办公室 承办单位:永寿县信息化工作办公室
邮编:713400 运维电话:029-37667668 传真:029-37663521 地址:永寿县新永路1号
京ICP备13037093号-1 陕公网安备 61042602000002号 

中国永寿门户微博

中国永寿门户微信